EP2C50F484I8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C50F484I8N
EP2C50F484I8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 50528 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 895 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53398400
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP2C50F484I8N характеристики
EP2C50F484I8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C50F484I8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 594432 b
Количество Вентилей 50000 Gate
Количество I/O Выводов 450 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V