CC120580790
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE12 характеристики
P6KE12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-204AC-2
Номинальное Напряжение (DC) 12.0 V
Рабочее Напряжение 9.72 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 10.8 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 17.535 V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃