1210GC102MAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1210GC102MAT1A
1210GC102MAT1A
AVX
AVX
1210 1nF ±20% 2kV X7R
Наличие: 38,918 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC29156607
Поддержка малого MOQ
1210GC102MAT1A характеристики
1210GC102MAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1210GC102MAT1A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 2.00 kV
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2 kV