1210PC103KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1210PC103KAT1A
1210PC103KAT1A
AVX
AVX
1210 10nF ±10% 250V X7R
Наличие: 7,777 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC126876703
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
1210PC103KAT1A характеристики
1210PC103KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1210PC103KAT1A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 10000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V