1210PC472KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1210PC472KAT1A
1210PC472KAT1A
AVX
AVX
1210 4.7nF ±10% 250V X7R
Наличие: 1,843 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61317862
Поддержка малого MOQ
1210PC472KAT1A характеристики
1210PC472KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1210PC472KAT1A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V