CRCW060330R0FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW060330R0FKEA
CRCW060330R0FKEA
VISHAY
VISHAY
0603 30Ω ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 15,886 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC35496603
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW060330R0FKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 30 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 75 V