PMEG4005AEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PMEG4005AEA
PMEG4005AEA
NXP
NXP
Diode Schottky 40V 0.5A Automotive 2Pin SOD-323
Наличие: 41,004 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC142831729
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
PMEG4005AEA характеристики
PMEG4005AEA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PMEG4005AEA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-323
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 460 mV
Прямой ток 500 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 10 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 470 mV
Рабочая температура (Макс) 150 ℃