EKMG630ELL331MJ20S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG630ELL331MJ20S
EKMG630ELL331MJ20S
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 510mA 1000H 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46575533
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 63.0 V
Ёмкость 330 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 510 mA
Пульсация тока (низкая частота) 510mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 765mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V