EKMG630ELL100ME11D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG630ELL100ME11D
EKMG630ELL100ME11D
UA(United Automation)
UA(United Automation)
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 46mA 1000H 105℃ Bulk
Наличие: 2,128 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC210485000
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Ёмкость 10 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 46 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V