C1812C221KDGACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C221KDGACTU
C1812C221KDGACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1812C221KDGACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1812 [4532 Metric], 220pF, 1kV, ± 10%, C0G / NPO, C Series New
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC131220473
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C221KDGACTU
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 220 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV