C1812H104J5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812H104J5GACTU
C1812H104J5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor; Ceramic; Cap 0.1uF; Tol 5%; Vol-Rtg 50VDC; SMT; 1812; C0G(NPO); High Temp
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98767030
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812H104J5GACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 200 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V