C1812C471K5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C471K5GACTU
C1812C471K5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 10% SMD 1812 125℃ Plastic T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC210328257
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C471K5GACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 470 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Уровень напряжения 50 V