C1812X105K1RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812X105K1RACTU
C1812X105K1RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% SMD 1812 125℃ Plastic T/R
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18375266
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812X105K1RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 4532
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 1 GΩ
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V