C1812C183KDRACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C183KDRACTU
C1812C183KDRACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.018uF 1000V X7R 10% SMD 1812 125℃ T/R
Наличие: 909 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC49420536
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C183KDRACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 4532
Номинальное Напряжение (DC) 1 kV
Сопротивление Изоляции 55.556 GΩ
Ёмкость 0.018 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 80 V
hFE Min 500 @10A, 3V
Максимальная входная мощность 130 W
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1000 V