C1812C223J1GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C223J1GACTU
C1812C223J1GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1812C223J1GACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1812 [4532 Metric], 0.022μF, 100V, ± 5%, C0G / NPO, C Series
Наличие: 2,253 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49260900
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C223J1GACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 45.455 GΩ
Ёмкость 22000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V