C1812C124J5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C124J5GACTU
C1812C124J5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.12uF 50V C0G 5% SMD 1812 125℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC31483593
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C124J5GACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление Изоляции 8.333 GΩ
Ёмкость 0.12 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 50 V