C1812C223J5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C223J5GACTU
C1812C223J5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.022uF 50V C0G 5% SMD 1812 125℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC74641336
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C223J5GACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 45.455 GΩ
Ёмкость 0.022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Уровень напряжения 50 V