C1812C274K1RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C274K1RACTU
C1812C274K1RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.27uF 100V X7R 10% SMD 1812 125℃ Plastic T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102683610
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C274K1RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 3.704 GΩ
Ёмкость 0.27 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Уровень напряжения 100 V