C1812C334K1RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C334K1RACTU
C1812C334K1RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% SMD 1812 125℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42967266
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C334K1RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 3.03 GΩ
Ёмкость 0.33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 270mΩ @100Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Пульсация тока (низкая частота) 1.6A @100Hz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V