C1812C101KCRACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C101KCRACTU
C1812C101KCRACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1812C101KCRACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1812 [4532 Metric], 100pF, 500V, ± 10%, X7R, C Series
Наличие: 3,682 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90021887
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C101KCRACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 500 V