C1812C391JZGACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C391JZGACTU
C1812C391JZGACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1812C391JZGACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1812 [4532 Metric], 390pF, 2.5kV, ± 5%, C0G / NPO, C Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC47293437
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C391JZGACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 kV
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 390 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 kV