C1812C104KARACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812C104KARACTU
C1812C104KARACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1812C104KARACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1812 [4532 Metric], 0.1µF, 250V, ± 10%, X7R, C Series
Наличие: 284 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54959396
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812C104KARACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 4532
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V