574SX1M48S104SD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
574SX1M48S104SD
574SX1M48S104SD
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 100KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (25.25 X 21.08 X 28.27mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount
Наличие: 82 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14907250
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
574SX1M48S104SD характеристики
574SX1M48S104SD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 574SX1M48S104SD
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 100 kΩ