CC22646786
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
5KP64CA характеристики
5KP64CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет P-600
Номинальное Напряжение (DC) 64.0 V
Рабочее Напряжение 64 V
Номинальная Мощность 5.00 kW
Пробивное Напряжение 78.6 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 103 V
Испытательный ток 5 mA
Пиковая импульсная мощность 5000 W
Минимальное напряжение пробоя 71.1 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃