574SX1M48S103SD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
574SX1M48S103SD
574SX1M48S103SD
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 10KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (25.25 X 21.08 X 28.27mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC39041886
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
574SX1M48S103SD характеристики
574SX1M48S103SD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 574SX1M48S103SD
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 10 KΩ
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃