FF300R12KE3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF300R12KE3
FF300R12KE3
Infineon
Infineon
Trans IGBT Module N-CH 1.2kV 480A 7Pin 62MM
Наличие: 260 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12023321
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF300R12KE3 характеристики
FF300R12KE3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF300R12KE3
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет AG-62MM-1
Номинальная Мощность 1.45 kW
Рассеяние Мощности 1.45 kW
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃