FF300R12KE3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF300R12KE3
FF300R12KE3
Eupec
Eupec
FF300R12KE3 power transistor module. 62mm C-series module with trench/fieldstop IGBT3 and EmCon High Efficiency diode...
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC345816878
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF300R12KE3 характеристики
FF300R12KE3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF300R12KE3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет IS5a ( 62 mm )-7
Рассеяние Мощности 1.45 kW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1.20 kV