574SX1M48S503SD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
574SX1M48S503SD
574SX1M48S503SD
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 50KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (25.25 X 21.08 X 28.27mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14750865
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
574SX1M48S503SD характеристики
574SX1M48S503SD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 574SX1M48S503SD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 50 kΩ
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃