EP4CE115F29C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP4CE115F29C7N
EP4CE115F29C7N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 7155 CLBs, 472.5MHz, 114480-Cell, PBGA780, 29 X 29MM, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-780
Наличие: 1,166 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61708637
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP4CE115F29C7N характеристики
EP4CE115F29C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP4CE115F29C7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Размер ОЗУ 3981312 b
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V