XE167F96F66LACFXQMA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XE167F96F66LACFXQMA1
XE167F96F66LACFXQMA1
Infineon
Infineon
INFINEON XE167F96F66LACFXQMA1 16Bit Microcontroller, High Performance, XE166, 66MHz, 768KB, 82KB, 144Pins, LQFP
Наличие: 705 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22571758
Категория продукта:
Микроконтроллер 16
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Напряжение Питания (DC) 3.00V (min)
Количество Стежков 144 Position
Тактовая Частота 66.0 MHz
Размер ОЗУ 82 KB
Количество Битов 16 Bit
Рассеяние Мощности 1000 mW
Количество АЦП 2 ADC
Количество входов и выходов 118 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 3 V