V375C12C150BN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C12C150BN
V375C12C150BN
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 12V 150W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269926837
Поддержка малого MOQ
V375C12C150BN характеристики
V375C12C150BN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C12C150BN
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A