V375C28C150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C28C150BL
V375C28C150BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 28V 150W
Наличие: 17 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC90079671
Поддержка малого MOQ
V375C28C150BL характеристики
V375C28C150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C28C150BL
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 375 V