V375C3V3C75BN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C3V3C75BN
V375C3V3C75BN
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 3.3V 75W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC212095103
Поддержка малого MOQ
V375C3V3C75BN характеристики
V375C3V3C75BN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C3V3C75BN
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 75 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 22.7 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 250V ~ 425V