V375C24C150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C24C150BL
V375C24C150BL
Vicor
Vicor
375C Series 150W Single Output 24V DC-DC Converter
Наличие: 295 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC107127126
Поддержка малого MOQ
V375C24C150BL характеристики
V375C24C150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C24C150BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A
Входное напряжение 250V ~ 425V