LPC1549JBD48QL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1549JBD48QL
LPC1549JBD48QL
NXP
NXP
NXP LPC1549JBD48QL 32Bit Microcontroller, ARM Cortex-M3, 72MHz, 256KB, 36KB, 48Pins, LQFP
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC34326393
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC1549JBD48QL характеристики
LPC1549JBD48QL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1549JBD48QL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет LQFP-48
Частота 72 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Количество Стежков 48 Position
Тактовая Частота 72.0 MHz
Размер ОЗУ 36 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 1500 mW
Количество АЦП 2 ADC
Количество входов и выходов 22 Input IO
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания 2.4V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V