LPC1766FBD100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1766FBD100
LPC1766FBD100
NXP
NXP
MCU 32Bit LPC1700 ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 3.3V 100Pin LQFP
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LPC1766FBD100 характеристики
LPC1766FBD100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1766FBD100
ЧипСити Номер продукта CC15137729
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP-100
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Рабочее Напряжение 2.4VDC ~ 3.6VDC
Тактовая Частота 100 MHz
Размер ОЗУ 64 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 262144 B
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V