V375B24C300BG2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375B24C300BG2
V375B24C300BG2
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 300W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC229276866
Поддержка малого MOQ
V375B24C300BG2 характеристики
V375B24C300BG2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375B24C300BG2
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A