V375B15C300BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375B15C300BL
V375B15C300BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 15V 300W
Наличие: 8 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC140858993
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V375B15C300BL характеристики
V375B15C300BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375B15C300BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Входное напряжение 375 V