V375B28C300B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375B28C300B
V375B28C300B
Vicor
Vicor
V375B Series 300W 250 to 425V Input Isolated Output 28V Mini DC-DC Converter
Наличие: 269 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC124919736
Поддержка малого MOQ
V375B28C300B характеристики
V375B28C300B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375B28C300B
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 10.71 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 250V ~ 425V