V24C15C100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C15C100B
V24C15C100B
Vicor
Vicor
24Vin / 28Vout / 100W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269932400
Поддержка малого MOQ
V24C15C100B характеристики
V24C15C100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C15C100B
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 6.67 A