V24C24C100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C24C100B
V24C24C100B
Vicor
Vicor
24Vin / 24Vout / 100W DC-DC Converter Module
Наличие: 3 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC294371366
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24C24C100B характеристики
V24C24C100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C24C100B
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 4.17 A
Входное напряжение 36 VDC