EP1C12Q240I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C12Q240I7N
EP1C12Q240I7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone Family 12060 Cells 320.1MHz 130nm Technology 1.5V 240Pin PQFP
Наличие: 1,157 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC102976748
Поддержка малого MOQ
EP1C12Q240I7N характеристики
EP1C12Q240I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C12Q240I7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 240 Pin
Корпус/Пакет PQFP-240
Частота 320.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Размер ОЗУ 239616 b
Количество I/O Выводов 249 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V