EP1C4F324C6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C4F324C6
EP1C4F324C6
Altera
Altera
FPGA Cyclone® Family 4000 Cells 405.2MHz 130nm Technology 1.5V 324Pin FBGA
Наличие: 315 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC86541575
Поддержка малого MOQ
EP1C4F324C6 характеристики
EP1C4F324C6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C4F324C6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет FBGA-324
Частота 405.2 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 78336 b
Количество I/O Выводов 301 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V