V375B24C300B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375B24C300B
V375B24C300B
Vicor
Vicor
375Vin / 24Vout / 300W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179764637
Поддержка малого MOQ
V375B24C300B характеристики
V375B24C300B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375B24C300B
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 250V ~ 425V