V375C28C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C28C150B
V375C28C150B
Vicor
Vicor
375Vin / 28Vout / 150W DC-DC Converter Module
Наличие: 220 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC158220350
Поддержка малого MOQ
V375C28C150B характеристики
V375C28C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C28C150B
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 250V ~ 425V