V48C28C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C28C150B
V48C28C150B
Vicor
Vicor
48Vin / 28Vout / 150W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC223430358
Поддержка малого MOQ
V48C28C150B характеристики
V48C28C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C28C150B
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A