V24C12C100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C12C100B
V24C12C100B
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 12V 100W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179765867
Поддержка малого MOQ
V24C12C100B характеристики
V24C12C100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C12C100B
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 8.33 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V