V24B28C200B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24B28C200B
V24B28C200B
Vicor
Vicor
V24B Series 200W Single Output 28V Mini Family DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC158220000
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V24B28C200B характеристики
V24B28C200B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24B28C200B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходная Мощность 200 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 7.14 A
Входное напряжение 18V ~ 36V