V48C24C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C24C150B
V48C24C150B
Vicor
Vicor
48Vin / 24Vout / 150W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC392415035
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V48C24C150B характеристики
V48C24C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C24C150B
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A