V48C24C150BF3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C24C150BF3
V48C24C150BF3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 150W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC355520166
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V48C24C150BF3 характеристики
V48C24C150BF3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C24C150BF3
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 36VDC ~ 75VDC